Відгуки про компанію Интернет-магазин "Цветы искусственные оптом"
Елена Е.
Відмінно
Заказывала много различных товаров(зелень,листики, добавки,декоративные веточки).Отдельное спасибо Ларисе,очень приятный продавец,все объяснила и ответила на интересующие вопросы.Посылку получила,товар хорошо упакован и качественный!!! Хороших Вам клиентов,успехов в работе.
Заказывала много различных товаров(зелень,листики, добавки,декоративные веточки).Отдельное спасибо Ларисе,очень приятный продавец,все объяснила и ответила на интересующие вопросы.Посылку получила,товар хорошо упакован и качественный!!! Хороших Вам клиентов,успехов в работе.